А.Д. Дическулу вручили знак "Почетный гражданин г. Перми"

17
июня
2021

А.Д. Дическулу вручили знак "Почетный гражданин г. Перми"

12 июня 2021 г., в День города Перми и День России, в органном концертном зале состоялась торжественная церемония вручения знака "Почетный гражданин города Перми". Директор авиатехникума Александр Дмитриевич Дическул получил награду из рук главы города Перми Алексея Николаевича Дёмкина.

Еще раз поздравляем Александра Дмитриевича с присвоением столь высокого звания, желаем бодрости духа и крепкого здоровья!

💫 с нетерпением ждет все студенческие советы города Перми на Школе студенческого самоуправления «Команда 24» Что вас ждет?🤔 🔹Онлайн курс, стоящий из 3 вебинаров от ведущих экспертов в области студенческого самоуправления. 🔹Марафон «Мы– команда» из 10 конкурсных заданий, который помогут вашему студенческому совету качественно завершить работу в учебном году. 🔹Очный Форум «Команда 24», попасть на который можно будет только после прохождения конкурсных заданий марафона и набора проходного балла. 📌 Успей до 19 апреля выслать заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и Приложение 3) в формате pdf на почту komandaprofi.perm@gmail.com с указанием в теме письма ПОО (название ПОО полностью). Команда 24. С подробностями вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном к посту. По вопросам участия можно обратиться к Проект реализуется при поддержке Дома Молодежи #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодежная #ВМД #молодежьвцентре #Команда24 #КомандаПРОФИ #ПРОФИвССУ #КомандаПРОФИ59 #КомандаПРОФИБудущее #НужныеЛюди
Подписаться на новости