Новости мастерских

Экскурсия

21 сентября 2023 г. в техникуме состоялась еще одна профориентационная экскурсия для школьников из города Чайковский Пермского края. Организатор экскурсии - Туристическое агентство ООО «АВТОКРУИЗ», которое привезло школьников в авиатехникум в рамках маршрута «Из Перми до галактики». Маршрут организован в рамках гос.услуги в социальной сфере «Услуга по созданию условий в Пермском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью раскрытия туристского потенциала Российской Федерации».

Экскурсия

18 сентября 2023 г. в техникуме состоялась профориентационная экскурсия для школьников из города Чайковский Пермского края. Организатор экскурсии - Туристическое агентство ООО «АВТОКРУИЗ», которое привезло школьников в авиатехникум в рамках маршрута «Из Перми до галактики». Маршрут организован в рамках гос.услуги в социальной сфере «Услуга по созданию условий в Пермском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью раскрытия туристского потенциала Российской Федерации».

 

Экскурсия

17 Октября 2022 в  техникуме прошла профориентационная экскурсия для школьников из Кунгура. В ходе экскурсии наиболее подробно были представлены специальности по направлениям: вычислительная техника, авиационные двигатели, литейное производство. Ребята увидели современные IT-мастерские, созданные в рамках национального проекта  «Образование».

 

Экскурсия

11  Октября 2022 в  техникуме прошла профориентационная экскурсия для  школьников из Кунгура. В ходе экскурсии ребята увидели современные IT-мастерские, созданные в рамках национального проекта  «Образование», где занимаются ребята разных специальностей техникума, в том числе:

  • 09.02.07 Информационные системы и программирование, квалификация (Разработка веб и мультимедийных приложений; Программист)
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы.
  • 12.02.01 Авиационные приборы и комплексы
  • 12.02.03 Радиоэлектронные приборные устройства