Структура и органы управления образовательной организацией

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ТЕХНИКУМА НА 01.01.2022 г. (скачать)

 

Структурные подразделения

Структурное подразделение Отдел ФИО руководителя Должность руководителя Место нахождения e-mail
Управление учебно-методической и инновационной работы Лапина Ольга Викторовна заместитель директора Корпус "А",
к. А-103
ovlapina@permaviat.ru
  Методический отдел Шачкова Марина Петровна старший методист   mpshachkova@permaviat.ru
  Центр прогрессивного оборудования Захаров Антон Игоревич руководитель центра Корпус "Т" cnc@permaviat.ru
  Библиотека Суденко Людмила Федоровна заведующий библиотекой Корпус "А" lfsudenko@permaviat.ru
  Отдел информационных технологий Басалаев Александр Васильевич начальник отдела Корпус "А",
к. А-201
avbasalaev@permaviat.ru
Управление документационного и архивного обеспечения Пострижицкая Анастасия Валерьевна руководитель управления Корпус "А",
к. А-106
doc@permaviat.ru
    Безматерных Наталья Александровна секретарь директора Корпус "А",
к. А-101
pat@edu.perm.ru
    Илуридзе Елена Владимировна специалист Корпус "А",
к. А-106
doc@permaviat.ru
    Махонина Наталья Михайловна делопроизводитель Корпус "А",
к. А-111
 
Управление учебной работы Федорова Анна Витальевна руководитель управления Корпус "А", edu@permaviat.ru
  Отделение заочного обучения Мершина Татьяна Геннадьевна заведующий отделением Корпус "А",
к. А-121
tgmershina@permaviat.ru
Управление учебно-воспитательной работы Щербаков Николай Анатольевич руководитель управления Корпус "А", к. 115 nasherbakov@permaviat.ru
  Отделение "Авиадвигатели" Пьянкова Алевтина Григорьевна заведующий отделением Корпус "А",
к. А-122
agpyankova@permaviat.ru
  Отделение "Вычислительная техника" Куртагина Марина Владимировна заведующий отделением Корпус "А",
к. А-211
mvkurtagina@permaviat.ru
  Отделение "Многопрофильное" Постникова Нина Владимировна заведующий отделением Корпус "А",
к. А-303
nvpostnikova@permaviat.ru
  Отделение "Технология машиностроения" Килина Юлия Евгеньевна заведующий отделением Корпус "Т",
к. Т-502
yuekilina@permaviat.ru
  Физ.воспитание Батуев Александр Орестович руководитель физ.воспитания Корпус "А" aobatuev@permaviat.ru
  Психологическая служба Соколова Наталья Николаевна педагог-психолог Корпус "А",
к. А-316
nnsokolova@permaviat.ru
    Баринова Елена Олеговна социальный-педагог Корпус "А",
к. А-115
eobusovikova@permaviat.ru
Управление строительства, комплексной безопасности и административно-хозяйственной деятельности Попов Александр Владимирович заместитель директора Корпус "А", к. А-105 avpopov@permaviat.ru
  Административно-хозяйственный отдел Кузнецов Валерий Иосифович начальник отдела Корпус "А" vikuznetsov@permaviat.ru
  Отдел закупок Макарова Мария Алексеевна специалист по закупкам Корпус "А",
к. А-111
kamanda25@yandex.ru

 

Педагогический совет:

  • Дическул Александр Дмитриевич
  • Лапина Ольга Викторовна
  • Суденко Людмила Федоровна
  • Багина Ксения Евгеньевна 
  • Байдина Ирина Федоровна 
  • Басалаев Александр Васильевич 
  • Батуев Александр Орестович
  • Безматерных Ольга Алексеевна 
  • Беседина Анна Александровна 
  • Благоразумцов Николай Сергеевич
  • Боброва Ольга Леонидовна   
  • Вилисова Елена Геннадьевна   
  • Волкова Надежда Валентиновна 
  • Ганджунцева Наталья Сергеевна  
  • Горлова Светлана Владимировна      
  • Даниловских Елена Александровна
  • Елсукова Лариса Александровна 
  • Зиннатова Ольга Михайловна   
  • Карнаухова Светлана Владимировна
  • Касьянова Наталья Юрьевна     
  • Килина Юлия Евгеньевна  
  • Княжевская Фаина Владимировна
  • Ковина Татьяна Павловна
  • Пастушкова Олеся Васильевна   
  • Курлеева Ольга Анатольевна 
  • Куртагина Марина Владимировна  
  • Мальцева Наталья Валерьевна    
  • Маматова  Лэйла Тахировна    
  • Мершина Татьяна Геннадьевна 
  • Милованова Ирина Александровна
  • Моисеева Ирина Нурулловна           
  • Морина Ольга Викторовна    
  • Морозова Марина Ивановна    
  • Мужикова Татьяна Александровна 
  • Мухина Светлана Владимировна                                
  • Постникова Нина Владимировна
  • Пьянкова Альфия Гизидиновна              
  • Румянцева Эмилия Георгиевна 
  • Сидор Наталия Ивановна    
  • Ситчихин Олег Васильевич     
  • Сметанина Ирина Сергеевна 
  • Соколова Наталья Николаевна
  • Суслов Александр Васильевич  
  • Суслонова Мария Лазаревна   
  • Тархова Ольга Леонидовна                                        
  • Федорова Анна Витальевна   
  • Цыганкова Мария Алексеевна                                    
  • Ческис Олег Исаакович 
  • Четина Екатерина Юрьевна    
  • Щербаков Николай Анатольевич 
  • Щербинин Анатолий Максимович 
  • Ярославцева Дарья Алексеевна 

Наблюдательный совет

ФИО Должность
Председатель совета:

Иноземцев Александр Александрович

- управляющий директор, генеральный конструктор ОАО «Авиадвигатель»
Члены совета:
Вельможина Ольга Владимировна - начальник отдела содержания профессионального образования управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края
Доспехова Людмила Алексеевна - начальник отдела управления имуществом управления имущественных отношений Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края
Шишкин Андрей Викторович - заместитель генерального директора по персоналу ОАО «Протон-ПМ»
Пострижицкая Анастасия Валерьевна - руководитель управления документационного, архивного и кадрового обеспечения КГАПОУ «Авиатехникум»
Федорова Анна Витальевна - руководитель управления учебной работы КГАПОУ «Авиатехникум»
Наверх