Заселение студентов в общежитие ВПЕРВЫЕ

28
августа
2020

Заселение студентов в общежитие ВПЕРВЫЕ

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ЗАСЕЛЯЕМЫХ ВПЕРВЫЕ (СКАЧАТЬ)

ВНИМАНИЕ!

Заселение студентов, проживающих в комнатах 201-226, 401-426 – 31 августа 2020.

Заселение студентов, проживающих в комнатах 501-526 – 1 сентября 2020.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ НОВОГО НАБОРА, кто заселяется 1 сентября: если у вас классный час начинается в 9.00, то после него идете к медику техникума; если у вас классный час начинается в 11.00, то приезжайте в 8.00 и направляйтесь к медику (см. процедуру заселения ниже).

Процедура заселения студентов ВПЕРВЫЕ:

1. Приехать в назначенный день в техникум и подойти к медицинскому работнику в корпусе «В» (г. Пермь, ул. Екатерининская, 49, 3 этаж). При себе иметь паспорт, действующую флюорографию (не более 11 месяцев со дня предыдущего обследования). Получить у мед.работника справку.

График работы мед.кабинета:
31 августа 2020 (понедельник) – с 9.00 до 16.30
01 сентября 2020 (вторник) – с 8.00 до 15.30

2. После получения справки от мед.работника техникума направиться с ней (со справкой) в этот же день в общежитие. При себе иметь: паспорт, 4 фотографии 3*4 см,  чек об оплате общежития в новом учебном году – 653 рубля в месяц (реквизиты для оплаты (скачать)). Оплату производить в любом банке, в том числе и в мобильном банке.

Адрес общежития: г. Пермь, бульвар Гагарина, 61

Режим работы общежития: с 9.00 до 18.00.

Всем обязательно быть в МАСКЕ.

При возникновении вопросов можно обратиться:

8 (342) 282-00-42 - Несимянова Алла Геннадьевна, Акимова Ирина Анатольевна (общежитие)
nasherbakov@permaviat.ru - Щербаков Николай Анатольевич (техникум)

Стань востребованным специалистом всего за 4 года! Хочешь профессию, которая гарантирует трудоустройство, стабильный доход и перспективы роста? Тогда тебе точно к нам! В 2024 году Авиатехникум вошел в федеральный проект «Профессионалитет» и получил субсидию на открытие образовательно-производственного центра (кластер) по приоритетным направлениям металлообработки отрасли Машиностроение Пермского края. Специальности в рамках «Профессионалитета»: ✅Металлургическое производство (по видам производства) ✅Аддитивные технологии ✅Технология машиностроения ✅Производство авиационных двигателей ✅Авиационные приборы и комплексы ✅Информационные системы и программирование (программист) ✅Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) В 2025 году мы также ждем абитуриентов и на другие перспективные направления: 🔹Мехатроника и робототехника (по отраслям) 🔹Радиоэлектронные приборы и устройства 🔹Компьютерные системы и комплексы 🔹Информационные системы и программирование (разработчик веб и мультимедийных приложений) 🔹Веб - разработка 🔹Эксплуатация беспилотных авиационных систем Выбирай будущее уже сегодня! В карточках — подробности о каждой специальности: сроки обучения, форматы и квалификация. ⚡Готов к старту? Подавай документы в Пермский Авиатехникум и стань частью высокотехнологичной отрасли! https://www.permaviat.ru/abiturientam/priem/ Проект «Профессионалитет» реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» #Профессионалитет #Профессионалитет2025 #Пермскийавиатехникум #Тывхорошейкомпании
28 июня 2025 г. новый корпус Авиатехникума посетил заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Чернышенко. Гостю провели экскурсию по всему корпусу, показали лаборатории, мастерские и специализированные классы, в том числе класс конструкции авиационных двигателей. Директор техникума Александр Дмитриевич Дическул рассказал о ходе учебного процесса, а также о проектах, в которых участвует учебное заведение, в том числе о проекте «Профессионалитет», в рамках которого техникум приобрёл оборудование на сумму более 100 млн рублей. Высокого гостя также сопровождали: 📍губернатор Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин, 📍управляющий директор - генеральный конструктор АО «ОДК-Авиадвигатель» Александр Александрович Иноземцев, 📍министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина
Подписаться на новости