СТУДЕНТ АВИАТЕХНИКУМА - СТУДЕНТ ГОДА!

29
ноября
2019

СТУДЕНТ АВИАТЕХНИКУМА - СТУДЕНТ ГОДА!

Участие в конкурсе принимали студенты профессиональных образовательных организаций Пермского края, Волгограда, Кургана, Челябинска и Кирова.
32 лучших студента боролись за звание студента года в четырёх номинациях:

  • "Интеллектуал года";
  • "Творческая личность года";
  • "Лучшая видео-визитка";
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел".

Честь Авиатехникума защищала студентка группы ИС-17-1, председатель Студенческого совета техникума Лунегова Анастасия. Анастасия заняла первое место в номинации "Интеллектуал года", а также стала обладателем ГРАН-ПРИ конкурса. Студентка авиатехникума стала лучшей!
Мы поздравляем Анастасию с победой и желаем ей дальнейший творческих успехов и высоких результатов! Мы гордимся тобой!

Участницу готовила педагог-организатор Телегина Полина Анатольевна.

25-26 июня прошёл слет Детского совета по туризму Пермского края 🤩 Мы с ребятами собрались для решения насущных вопросов. 🤩В рамках Заседания Совета был избран наш Председатель. Им стала Мария Борисова @Fundukmmm. Желаем ей реализовать все озвученные планы и идеи. А мы тебя поддержим 🤩 🤩Со вчерашнего дня изменилась структура Совета. Теперь он поделён на 4 отдела: медиа отдел, отдел по внешнему взаимодействию, методический отдел, бюро путешествий. 🤩На слете мы успели разработать квест, который проведем на Дне молодёжи. Будем ждать вас 28 июня в 16:00 у Памятника героям фронта и тыла на Эспланаде. Обещаем, будет интересно! 🤩Вторая часть слёта была посвящена походной деятельности. Ребята из скаутского движения, члены турклубов делились опытом с остальными. Проводили мастер-классы по устройству бивака, установке палаток, разведению костра, питанию в походе 🤩 🤩Также мы освоили новый маршрут, осмотрели главные достопримечательности п. Юг: парки, храм, водобойное колесо, ключ, смотровая площадка на Ильинском холме, дошли до месторождения медистого песчаника и угостились дикой земляникой. И на десерт - песни у костра и разговоры по душам... 🤩 Благодарим за помощь в организации Слёта МАОУ «Юговская средняя школа», Региональное отделение Движения Первых Пермского края. #ПоходыПервых #БольшеЧемПутешествие
ВНИМАНИЕ, ПИЛОТЫ! СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ, О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА НА ВУПАХ 🚨 Приглашаем вас на ПЕРВЫЙ открытый турнир от ДИНАСТИЯ FLYTEAM🏆 Наша главная цель – популяризировать дрон-рейсинг в Перми и сделать его доступным, веселым и найти новых единомышленников! 🤝Мы создаем дружелюбную среду для пилотов всех уровней. Поделиться опытом, найти напарника для полетов, получить совет – здесь это норма! 🚀 Освойте трассу, тактику, почувствуйте азарт соревнований. 🏡 Поддерживаем развитие FPV именно в нашем регионе! Давайте вместе растить сильное комьюнити! 🔥 ДЕТАЛИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: 1. 🗓 ДАТА: 28.06.2025 с 14:30-18:30 2. 📍 МЕСТО: ЭСПЛАНАДА рядом с памятником героям фронта и тыла 3. ✈️ КЛАСС ДРОНОВ: (Micro/Whoop) 4. 🎁 ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 5. Номинации: ЛИЧНЫЙ, где участники выступают по одному КОМАНДНЫЙ соревнуются команды по 2 человека КАК УЧАВСТВОВАТЬ? ПРОСТО!✅ Зарегистрируйся https://forms.gle/vvoMaqjFyPKB8xpu9 !НЕ ЗАБУДЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕГЛАМЕНТОМ
Подписаться на новости