Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Последние новости

17
ноября
2022

ЧЕМПИОНАТ ХАЙТЕК

С 7 по 11 ноября 2022 г. на базе МВЦ «Экспо-Екатеринбург» прошел чемпионат высокотехнологичных профессий «ХАЙТЕК», в котором участвовали лучшие из лучших в своей компетенции. В соревнованиях приняли участие конкурсанты из 10 стран: России, Беларуси, Бразилии, Ганы, Индии, Индонезии, Ирана, Казахстана, Китая, ЮАР. 

В этом году первенство было ориентировано на применение российского оборудования с сохранением высокого уровня качества и производительности.

Конкурсные задания были сформированы на основе реальных запросов от предприятий. Участники из 20 крупнейших российских корпораций и компаний, таких, как: ГК «Росатом», ГК «Роскосмос», ГК «Ростех», СИБУР, ЕВРАЗ, ОАО «РЖД», ПАО «Россети», АО «ОСК», ПАО «РусГидро», ПАО «Ростелеком» и других.  Среди участников также были работники и студенты учебных заведений.

От Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова на данный чемпионат были направлены преподаватели Бардин Александр Сергеевич, в качестве конкурсанта, и Баринова Елена Олеговна, в качестве эксперта.

По результатам чемпионата Александр Сергеевич занял 4 место, с чем мы его и поздравляем! Впервые выйдя на данный уровень чемпионата, показав достойный результат, и получив приглашения на другие чемпионаты от крупных компаний, аддитивное производство в стенах техникума получило новый толчок для развития.

💫 с нетерпением ждет все студенческие советы города Перми на Школе студенческого самоуправления «Команда 24» Что вас ждет?🤔 🔹Онлайн курс, стоящий из 3 вебинаров от ведущих экспертов в области студенческого самоуправления. 🔹Марафон «Мы– команда» из 10 конкурсных заданий, который помогут вашему студенческому совету качественно завершить работу в учебном году. 🔹Очный Форум «Команда 24», попасть на который можно будет только после прохождения конкурсных заданий марафона и набора проходного балла. 📌 Успей до 19 апреля выслать заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и Приложение 3) в формате pdf на почту komandaprofi.perm@gmail.com с указанием в теме письма ПОО (название ПОО полностью). Команда 24. С подробностями вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном к посту. По вопросам участия можно обратиться к Проект реализуется при поддержке Дома Молодежи #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодежная #ВМД #молодежьвцентре #Команда24 #КомандаПРОФИ #ПРОФИвССУ #КомандаПРОФИ59 #КомандаПРОФИБудущее #НужныеЛюди
Подписаться на новости