Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Последние новости

21
мая
2022

Наш студенческий совет - первый!

С 12 по 15 мая 2022 г. в г. Ижевске состоялся Всероссийский форум "Команда ПРОФИ: технологии успеха".

В рамках форума прошло награждение участников III Всероссийского конкурса лучших практик студенческих организаций, в котором принимали участие председатель студенческого совета Казакова Антонина (гр. АД-18-1) и преподаватель Паренкова Анастасия Сергеевна.

Факты о Конкурсе:

  • всего было подано 334 заявки из 65 регионов России;
  • участие принимали более 300 образовательных организаций и более 1500 студентов и педагогов;
  • в организации конкурса были задействованы 40 кураторов, тренеров и экспертов;
  • до финала дошли 167 практик;
  • в столицу Удмуртской Республики на финальный этап — Всероссийский форум — были приглашены 200 участников из 22 субъектов Российской Федерации.


Пройдя заочный этап конкурса, который состоял из обучения и выполнения домашних работ, представители Авиатехникума заняли 1 место в номинации "Лучшая практика неформального образования и повышения компетентности студентов".

Поздравляем Казакову Антонину, Паренкову А.С., а также весь студенческий совет авиатехникума и желаем дальнейших успехов!

💫 с нетерпением ждет все студенческие советы города Перми на Школе студенческого самоуправления «Команда 24» Что вас ждет?🤔 🔹Онлайн курс, стоящий из 3 вебинаров от ведущих экспертов в области студенческого самоуправления. 🔹Марафон «Мы– команда» из 10 конкурсных заданий, который помогут вашему студенческому совету качественно завершить работу в учебном году. 🔹Очный Форум «Команда 24», попасть на который можно будет только после прохождения конкурсных заданий марафона и набора проходного балла. 📌 Успей до 19 апреля выслать заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и Приложение 3) в формате pdf на почту komandaprofi.perm@gmail.com с указанием в теме письма ПОО (название ПОО полностью). Команда 24. С подробностями вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном к посту. По вопросам участия можно обратиться к Проект реализуется при поддержке Дома Молодежи #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодежная #ВМД #молодежьвцентре #Команда24 #КомандаПРОФИ #ПРОФИвССУ #КомандаПРОФИ59 #КомандаПРОФИБудущее #НужныеЛюди
Подписаться на новости