Первые "На взлёте"

28
декабря
2020

Первые "На взлёте"

23 декабря 2020 г. состоялось награждение победителей конкурса "На взлёт!", организованного АО "ОДК-ПМ".

Команда техникума "Dance Хаос" в составе: Нигаметзянов Кирилл (гр. УК-18-1) и Путина Евгения (хороший друг техникума) - под руководством педагога-организатора Козлова Ивана Валерьевича стала победителем в номинации "Хореография".

Конкурс начался в октябре 2020 года и в условиях эпидемиологических ограничений проходил в режиме репетиций и подготовки к съемкам номеров. В начале декабря состоялись съемки всех номеров - участников конкурса (участвовали сотрудники АО "ОДК-ПМ", студенты ПТПИТ и авиатехникума), после чего профессиональное и компетентное жюри отсматривали выступления и выбирали победителей в каждом творческом направлении.

Как мероприятие участники видели "изнутри", рассказывает Путина Евгения:

"Концертная программа конкурса «На взлёт» называлась «На крыльях мечты». Конкурс проводился по трём номинациям: Хореография, вокал и художественное слово. Для всех участников были организованы репетиции под руководством наставника соответствующего направления, продолжительность репетиций составила три недели. Также был финальный прогон всех номеров в костюмах и с реквизитом.

Всем участникам концертной программы организаторы предложили ответить на два вопроса: «Какая ваша мечта?», «Если бы вы отправились в полёт к своей мечты, то что бы с собой взяли?».

Сама запись программы проходила во дворце им. Солдатова. Для каждого номера было определено своё время для записи. Съёмка занимала 30 мин, за это время удалось станцевать три раза, затем выбирался лучший вариант. Также была небольшая фотоссесия до записи и интервью после, на котором нас попросили рассказать о своих впечатлениях, трудностях и достижениях во время подготовки к конкурсу.
Это был интересный опыт в плане съёмок поставленного номера, эмоциональной игры не на зрителей, как обычно, а на камеру. В какой-то степени для нас это стало тренировкой актёрских навыков. Мы не пожалели, что воспользовались возможностью поучаствовать в конкурсе и представить наш танцевальный коллектив Dance Хаос при авиационном техникуме им. Швецова."

Поздравляем победителей! Мы гордимся вами!

 

💫 с нетерпением ждет все студенческие советы города Перми на Школе студенческого самоуправления «Команда 24» Что вас ждет?🤔 🔹Онлайн курс, стоящий из 3 вебинаров от ведущих экспертов в области студенческого самоуправления. 🔹Марафон «Мы– команда» из 10 конкурсных заданий, который помогут вашему студенческому совету качественно завершить работу в учебном году. 🔹Очный Форум «Команда 24», попасть на который можно будет только после прохождения конкурсных заданий марафона и набора проходного балла. 📌 Успей до 19 апреля выслать заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и Приложение 3) в формате pdf на почту komandaprofi.perm@gmail.com с указанием в теме письма ПОО (название ПОО полностью). Команда 24. С подробностями вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном к посту. По вопросам участия можно обратиться к Проект реализуется при поддержке Дома Молодежи #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодежная #ВМД #молодежьвцентре #Команда24 #КомандаПРОФИ #ПРОФИвССУ #КомандаПРОФИ59 #КомандаПРОФИБудущее #НужныеЛюди
Подписаться на новости