КАК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВЯЗЬ С ТЕХНИКУМОМ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

07
июля
2020

КАК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВЯЗЬ С ТЕХНИКУМОМ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

8 (342) 212-93-93 - телефон/факс приёмной директора (пн-чт с 10.00 до 17.00; пт - с 10.00 до 16.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00);

pat@edu.perm.ru - электронная почта техникума;

http://www.permaviat.ru/svedeniya/obratnaya-svyaz/ - форма обратной связи через сайт техникума.

Все вышеперечисленные каналы связи являются равнозначными и единственными официальными.

Как заказать справки

Если у вас есть необходимость получения справок из техникума, просим заполнить соответствующее заявление (бланки прилагаются) и отправить его (скан или качественную фотографию) на электронный адрес техникума pat@edu.perm.ru. В течение 5-ти рабочих дней справка будет выслана на указанный вами адрес электронной почты.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА СПРАВКУ ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ (СКАЧАТЬ)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА СПРАВКУ О ДОХОДАХ (СКАЧАТЬ)

Справки на социальную стипендию

Все документы, касающиеся назначения социальной стипендии (новые справки; документы, подтверждающие продление справки) необходимо направить в авиационный техникум по электронной почте pat@edu.perm.ru. В письме обязательно указать: учебную группу, мобильный телефон студента, факт проживания в общежитии (или не проживания в общежитии), после скольки классов поступили в техникум (9/11).

Вопросы по социальной стипендии можно задать руководителю Управления учебно-воспитательной работы авиатехникума Щербакову Николаю Анатольевичу по электронной почте nasherbakov@permaviat.ru.