Всероссийский социальный проект "Звёздный дождь-2018"

26
февраля
2018

Всероссийский социальный проект "Звёздный дождь-2018"

В рамках Проекта состоялись следующие мероприятия:

  • Заочный конкурс студенческих эссе на тему: «Сегодня, завтра и всегда ты процветай, моя Россия».
  • Заочная научно-практическая конференция на тему: «Современное профессиональное образование. Опыт и перспективы».
  • Круглый стол (очный) на тему научно-практической конференции.
  • Открытые уроки преподавателей КГАПОУ "Авиатехникум".
  • XII фестиваль искусств «Звездный дождь - 2018»

Кроме участников из городов Пермского края были участники и из других городов, таких, как Новосибирск, Томск, Омск, Самара, Саратов, Белорецк.  В целом - более 300 человек.

На фестивале искусств было представлено более 50 концертных номеров.

Социальный проект реализуется на постоянной основе, главным организатором является Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова.

Материалы Проекта можно найти по ссылке: http://permaviat.ru/vneuchebnaya/zvezdnyj-dozhd18/

Группа в социальной сети ВКонтакте: vk.com/projekt_zd

💫 с нетерпением ждет все студенческие советы города Перми на Школе студенческого самоуправления «Команда 24» Что вас ждет?🤔 🔹Онлайн курс, стоящий из 3 вебинаров от ведущих экспертов в области студенческого самоуправления. 🔹Марафон «Мы– команда» из 10 конкурсных заданий, который помогут вашему студенческому совету качественно завершить работу в учебном году. 🔹Очный Форум «Команда 24», попасть на который можно будет только после прохождения конкурсных заданий марафона и набора проходного балла. 📌 Успей до 19 апреля выслать заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и Приложение 3) в формате pdf на почту komandaprofi.perm@gmail.com с указанием в теме письма ПОО (название ПОО полностью). Команда 24. С подробностями вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном к посту. По вопросам участия можно обратиться к Проект реализуется при поддержке Дома Молодежи #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодежная #ВМД #молодежьвцентре #Команда24 #КомандаПРОФИ #ПРОФИвССУ #КомандаПРОФИ59 #КомандаПРОФИБудущее #НужныеЛюди
Подписаться на новости