Юбилейный вечер, посвященный 90-летию Н.Я. Гордеева

06
октября
2017

Юбилейный вечер, посвященный 90-летию Н.Я. Гордеева

Николай Яковлевич родился 5 октября 1927 года. В 15 лет, в самый разгар Великой Отечественной войны,  пошел работать фрезеровщиком на Мотовилихинские заводы. Проработал там всю войну.

Гордеев Н.Я. сам выпускник авиационного техникума, окончил его в 1950 году. После вуза пришел работать в техникум. В общей сложности проработал там более 50 лет до выхода на заслуженный отдых. Общий трудовой стаж – 66 лет.

В течение вечера звучало множество поздравлений, в том числе и от исполняющего обязанности директора техникума Лапиной Ольги Викторовны, заведующей отделением Литейного производства Нины Владимировны Постниковой, ученицы Николая Яковлевича, выпускников разных лет. На сцене в этот вечер выступали выпускники, студенты и дети сотрудников.

От души поздравляем Николая Яковлевича. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

💫 с нетерпением ждет все студенческие советы города Перми на Школе студенческого самоуправления «Команда 24» Что вас ждет?🤔 🔹Онлайн курс, стоящий из 3 вебинаров от ведущих экспертов в области студенческого самоуправления. 🔹Марафон «Мы– команда» из 10 конкурсных заданий, который помогут вашему студенческому совету качественно завершить работу в учебном году. 🔹Очный Форум «Команда 24», попасть на который можно будет только после прохождения конкурсных заданий марафона и набора проходного балла. 📌 Успей до 19 апреля выслать заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и Приложение 3) в формате pdf на почту komandaprofi.perm@gmail.com с указанием в теме письма ПОО (название ПОО полностью). Команда 24. С подробностями вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном к посту. По вопросам участия можно обратиться к Проект реализуется при поддержке Дома Молодежи #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодежная #ВМД #молодежьвцентре #Команда24 #КомандаПРОФИ #ПРОФИвССУ #КомандаПРОФИ59 #КомандаПРОФИБудущее #НужныеЛюди
Подписаться на новости